Поздравляем победителей городского турнира по дартс!

30.10.2023

26 октября в зале спортивной школы прошел турнир Камышловского городского округа по дартс среди учебных заведений. Соревнования проходили в двух группах среди девушек и юношей.

Поздравляем победителей соревнований:

Среди девушек:

1 место –Крапивина Ксения 7 г класс

2 место –Сметанова Карина 9 б класс

Среди юношей:

3 место –Казанцев Андрей 9 б классХочу такой сайт

Ребята, мы гордимся вашими достижениями! Победители и призеры были отмечены кубками, медалями и грамотами.

Благодарим за участие: Кудрявцеву Софию 7 г, Ковкову Юлию 11 а, Калмыкову Карину 11 б, Леонтьеву Евангелину 11 а, Субботину Кристину 11 а, Конову Дарью 11 б и Щетинина Даниила 11 а.

Выражаем благодарность за подготовку учащихся к соревнованиям учителям физической культуры Людмиле Алексеевне Дёминой и Светлане Александровне Гладких!

Дата создания: 30.10.2023

Дата обновления: 30.10.2023