Независимая оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

В соответствии с Приказом Минобрнауки РФ от 05.12.2014 № 1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность" проводится независимая оценка качества образовательной деятельности организации по следующим показателям:

1. Показатели, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, касающийся открытости и доступности информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

2. Полнота и актуальность информации об организации, осуществляющей образовательную деятельность (далее - организация), и ее деятельности, размещенной на официальном сайте организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в том числе на официальном сайте в сети Интернет

Приказ № 146 Об организации работы МАОУ Школа № 3 по итогам проведения в 2018 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг.docx (скачать)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг.docx (скачать)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг за 2 полугодие.docx (скачать)
Рейтинг образовательных организаций по результатам независимой оценки качества образования (2018 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Комитета об утверждении планов мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
19.01.2022 Аналитический отчет НОК 2021 Свердловская область.pdf (скачать) (посмотреть)

О популяризации сайта bus.gov.ru

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Свердловской области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

*Оценить образовательное учреждение можно только при наличии зарегистрированной учётной записи на портале Госуслуги

Оценить деятельность МАОУ "Школа № 3" можно по ссылке: https://bus.gov.ru/agency/150494

17.01.2022

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей www.нок-ас.рф