Играем с оркестром!

09.11.2023

4 ноября 2023 года у нас в городе состоялось грандиозное событие! Фантастический концерт «Играем с Оркестром»! Участницами этого концерта были и наши учащиеся – Валерия Уфимцева 9 «в» и Татьяна Васкина 8 «а». Представляем вашему вниманию их отзывы

«Это долгожданный четвёртый концерт, который мы ждали 4 года.

С оркестром «B-A-C-H» и дирижёром Борисом Ошиваловым я выступала уже два раза! Это очень невероятная и сложная работа, над которой трудится большая команда. К этому концерту мы готовились достаточно долго.

Удивительно, но перед выходом я совершенно не волновалась.

Я получала огромное наслаждение от того, что я могу участвовать в этом проекте и дарить людям музыку! Выходя на сцену и исполняя свой репертуар, мы(музыканты) отдаём зрителю всё. Мы очень хотим, чтобы слушатель прочувствовал то, что чувствуем внутри мы сами. И, мне кажется, что у нас это получилось!!

Хочется сказать «спасибо» тем, кто участвовал, присутствовал и поддерживал нас. В зале царила очень дружеская и теплая атмосфера. Восхищённые слушатели с радостью аплодировали и кричали «Браво»!!! Спасибо за такой замечательный проект «Играем с Оркестром», в котором имеет возможность участвовать моя любимая музыкальная школа!»

Уфимцева Валерия Хочу такой сайт

«После длительного перерыва в Камышлове состоялся уже четвертый по счету концерт "Играем с оркестром". 4 ноября мне посчастливилось выступать в большом хоре под аккомпанемент музыкантов оркестра «B-A-C-H». Дирижер оркестра – выпускник нашей музыкальной школы Борис Михайлович Ошивалов.

Программа была очень насыщенная и интересная, там звучали различные произведения, некоторые из них мне очень нравятся. И музыканты, и исполнители получили незабываемые эмоции. Ребята из нашей музыкальной школы усердно старались и готовились к концерту, и их выступления были просто потрясающими, а оркестр профессионально играл очень красивую музыку. В зале царила тёплая, дружеская атмосфера. Доказательство тому – восхищенные крики «Браво!» и громкие аплодисменты. С нетерпением будем ждать следующий, уже юбилейный концерт!»

Васкина Татьяна

Дата создания: 10.11.2023