Наши волейбольные каникулы

13.11.2023

Осенние каникулы для нашей волейбольной команды были очень насыщенными.  С 29 октября по 1 ноября мы были участниками Первенства Свердловской области по волейболу среди юношей до 17 лет. В этих соревнованиях участвовали 9 сильнейших волейбольных команд нашей области из Екатеринбурга, Новоуральска, Арти, Арамиля и Лесного. Играть с сильными сложно, но интересно и очень полезно. За эти дни мы успели сыграть с волейболистами из Новоуральска, Екатеринбурга и Арти. Мы получили бесценный опыт в игре, но кроме этого завязали дружественные связи с другими волейбольными командами.

А 3 ноября на территории Камышловского городского округа прошли товарищеские встречи с командами Сухого Лога и Обуховской школы, где команды девушек и юношей заняли вторые места. Поздравляем наших ребят и гордимся их победами!  Нашу школу представляли: Дюкова Вероника 11 «а», Афанасьева Александра 8 «г», Булдакова Вероника 9 «в», Охотникова Виктория 9 «б», Чепелев Дмитрий 9 «б», Чертовиков Никита 9 «б», Казанцев Андрей 9 «б», Корьякин Владимир 9 «б», Данилов Владимир 9 «б», Соболев Илья 9 «б» , Турыгин Савелий 7 «б», Зырянов Ярослав 7 «б» и  Бессонов Михаил 8 «б». Благодарим за подготовку команды учителей физической культуры Светлану Александровну Гладких и Людмилу Алексеевну Дёмину !

Первенство Свердловской области по волейболу среди юношей

Дата создания: 13.11.2023

Дата обновления: 15.11.2023