Добрые встречи

18.12.2023

5 декабря 2023 года у нас состоялась первая встреча – знакомство с детьми, обучающимися в ГБОУПО «Камышловский ПУ».

Дата, 5 декабря, была выбрана не случайно, в этот день в России отмечается День добровольца (волонтёра), а 3 декабря ежегодно отмечается Международный день инвалидов. С 1 по 10 декабря 2023 года в России проводится Декада инвалидов, чтобы каждый человек помнил, что рядом с ним живут взрослые и дети с тяжелыми недугами, и они нуждаются в нашей поддержке, заботе и участии. В наших силах сделать всё возможное, чтобы помочь людям, особенно детям с ограниченными возможностями здоровья, поступком, словом, или просто доброй улыбкой.

Ребята, обучающиеся в ГБОУПО «Камышловский ПУ», с удовольствием показали нам свои классы, рассказали и показали, чем они занимаются на уроках и какие профессии получают.

Встреча получилась доброжелательной и интересной. Пообщавшись с ребятами, мы поздравили их с праздником и подарили сладкие подарки.

Попова Марина Юрьевна, Хочу такой сайт

классный руководитель 5 "а" класса