Арт - выставка "Ангелы Рождества"

06.02.2024

1 февраля учащиеся 7 «г» класса посетили арт-выставку работ, созданных талантливыми учащимися МБУ "Художественной школы г. Макеевки", под названием "Ангелы Рождества" и выставка работ участников открытого конкурса афиш и плакатов кинематографии «Синема» г. Макеевка. Данные выставки стали возможны, благодаря удивительному новогоднему проекту между Свердловской областью и городом Макеевка Донецкой народной республики.
Отзывы о выставке:

Петухова Е. А.: «Лично мне понравились Ангелы-свежие, чистые по исполнению, одухотворенные работы. Хочется всем и ребятам, и педагогам пожелать не только успехов в творчестве, но и мира, добра и понимания.»

Южакова Мария: «Мне понравились работы тем, что картины очень красочные, несмотря на то, что сейчас происходит в Донецкой области.

Писцова Ксения: "Ребята пишут очень красивые и интересные работы."
      Макарова Полина: «Очень интересная и впечатляющая выставка. Каждая из работ прекрасна по своему...»
           Падерин Михаил: «Элегантные, красивые и одухотворенные Ангелы.»
Никто из ребят, посетивших выставку не остался равнодушным, каждый нашёл ту работу, которая заставила остановить свое внимание.

Дата создания: 06.02.2024

Дата обновления: 06.02.2024