Победы на "Лыжне России 2024"

13.02.2024

10 февраля учащихся и педагогов нашей школы объединила Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России 2024». В городе Камышлове на лыжи встали более 600 спортсменов, чтобы принять участие в забегах по возрастам и массовых забегах.

Наша школа поздравляет победителей:

Ивкин Иван 2 «б» класс – 1 место

Насонова Кристина 5 «а» класс – 1 место

Вотяков Роман 7 «а» класс – 1 место

Кузьмина Виктория 7 «в» класс – 2 место

Вервейн Павел 8 «а» класс – 4 местоХочу такой сайт

Солдатов Александр 5 «в» класс – 5 место

Подарочным сертификатом и кубком была награждена команда нашей школы за победу в номинации "Самая большая команда". Благодарим за участие в спортивных забегах: Гурину Викторию 5 "б", Тронину Полину 2 "г", Коновалову Марию 1 "в"! Выражаем благодарность всем участникам массового забега!

Поздравляем всех участников и победителей соревнований!  Желаем нашим спортсменам дальнейших побед и новых высот!

Дата создания: 13.02.2024

Дата обновления: 16.02.2024