Наши победы на Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

21.02.2024

14 февраля в спортзале ДЮСШ прошли городские соревнования в рамках Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Учащиеся нашей школы достойно выступили на этих соревнованиях:
           1 место в третьей ступени и 2 место в общем зачете - Насонова Кристина 5 «а»

1 место - Щетинин Даниил 11 «а»

2 место - Мартьянов Александр 7 «б»

3 место - Соловьева Кира 7 «б»
 3 место - Охотникова Виктория 9 «б»
Хочу такой сайт

Ребята, мы поздравляем вас с победой! И гордимся вашими спортивными достижениями!

Дата создания: 26.02.2024

Дата обновления: 26.02.2024