Арт-встреча учащихся 11 "а" класса с юными художниками Камышлова

27.02.2024

В среду ,14 февраля 2024 года, одиннадцатиклассники школы № 3 вместе с классным руководителем Еленой Викторовной Власовой посетили арт-выставку, которая проходила в ЦКиД. В нашем гуманитарном классе многие ребята интересуются различными видами искусства, поэтому было интересно познакомиться с творчеством молодых талантов художественной школы города Камышлова.
         Мы прошли несколько локаций, в которых были по -разному представлены творческие работы.
Делимся с вами впечатлениями.
"Выставка хорошая. Мне особенно понравились рисунки, спрятанные в чёрных коробках. Это были рисунки в жанре аниме "Атака титанов", которые тронули меня до глубины души, так как мне нравится японская культура", -сказала после выставки Юля Ковкова.
           Маша Теркулова поделилась :
"Было очень интересно, необычно !Особенно мне понравилось в выставке то, что, переходя из одной локации в другую, мы смогли попробовать себя в роли художников. Это было реально круто! "
          А вот что написала Вероника Дюкова :" Однозначно могу сказать, что организаторам мероприятия удалось удивить нас. Было интересно! Я получила положительные эмоции. Рада, что смогла прийти на арт- выставку."
         Аня Шагабутдинова советует всем камышловцам, особенно молодёжи, посетить выставку: "Ребята нашего класса были веселые, активные: мы дружно выполняли задания в каждой локации выставки. Думаю, мы еще будем посещать данный проект.
          Ну и, конечно, порадовали выигранные билетики на любой фильм в ЦКиД. Хотим поблагодарить организаторов арт- выставки за интересное проведение квеста. Будем рады ещё раз посетить подобные яркие мероприятия.

Елена Викторовна Власова,

классный руководитель 11 «а» класса