Профориентационная экскурсия на предприятие города Камышлова

27.02.2024

Совсем недавно учащиеся 8 «в» класс под руководством Людмилы Алексеевны Деминой посетили экскурсию на предприятие ООО "Камышловский квас".

Когда только мы пришли на предприятие, нам выдали специальную одежду, далее мы познакомились с начальником производства. Мы очень много узнали о процессе изготовления кваса и было очень интересно наблюдать, как для него создаётся упаковка. В конце экскурсии нам предложили продегустировать свежеприготовленный квас, который только что сошел с конвейера. Очень вкусно!

Нам очень понравилось эта профориентационная экскурсия. Наш класс благодарит Наталью Сергеевну Солодилову, специалиста Центра занятости Камышлова, за организацию этой встречи.

Полина Пермикина,

ученица 8 «в» классаХочу такой сайт