Наши победы на муниципальном этапе Всероссийского проекта "Вызов первых"

28.02.2024

20 февраля на базе МАОУ «Школа №3» состоялся муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»! «Вызов Первых» — главный спортивный проект Движения Первых, в котором принимают участие 400 тысяч детей в возрасте от 6 до 18 лет по всей стране.

В соревнованиях участвовали команды  школы №1, школы № 3, Лицей № 5,школы № 6, школы № 7 и  школы № 58.  Участникам были предложены следующие дисциплины: метание мячей в цель, планка, вышибалы, гимнастика (тест на гибкость), челночный бег, прыжок в длину с места, спортивная скакалка, бесконтактное регби, воздушно-силовая атлетика, перетягивание каната.

По результатам соревнований команды нашей школы, под руководством  Людмилы Алексеевны Дёминой и Светланы Александровны Гладких, заняли первое место в двух возрастных категориях!

3 возрастная категория:

Григорьева Валерия Александровна
Дмитриева Елизавета Андреевна
Охотникова Виктория Андреевна
Анохина Алеся Андреевна
Соболев Илья Владимирович
Казанцев Андрей Евгеньевич
Чепелев Дмитрий Алексеевич
Корьякин Владимир Владимирович

4 возрастная категория:

Давыдов Данил Юрьевич
Крапивин Антон Сергеевич
Щетинин Даниил Владиславович
Чертовиков Никита Сергеевич
Брагина Валерия Анатольевна
Владимирова Вероника Васильевна
Качусова Ксения Алексеевна

Поздравляем наших победителей, мы гордимся вашими достижениями и желаем большой удачи! Отдельную благодарность хотим выразить нашим любимым педагогам за спортивную подготовку и поддержку наших ребят!

Наши ребята вышли в финал и соответственно будут представлять муниципальный округ на областных соревнованиях проекта.Хочу такой сайт

Давайте пожелаем им удачи!

Медиацентр «AIDA»

Дата создания: 28.02.2024