Здоровая нация начинается с наших детей!

01.03.2024

Это доказали дети на лыжной гонке «Лыжня России -  2024» для учащихся 1,2 классов, которая проходила на кордоне «Бамбуковский». Ребята с ранних лет уверенно стоят на лыжах, стремятся к результатам и подают хороший пример взрослым!

Представляем нашу команду под руководством Людмилы Алексеевны Дёминой:
          Коновалова  Мария 1 «в»

Смирнова Тамара 1 «а»

Тронина Полина 2 «г»

Писцов Константин 1 «а»

Харитонов Север 2 «б»Хочу такой сайт

Подкорытов Иван 1 «а»

Благодарим наших ребят за участие в гонках!
         Лыжная гонка получилась интересной и семейной. За юных спортсменов пришли поболеть родители, бабушки и дедушки, сотрудники и руководители учреждений. А некоторые не просто поболеть, а вместе преодолеть лыжную трассу.

Абсолютно всем детям почетный гость лыжной гонки, Людмила Валентиновна Бабушкина, Председатель Законодательного Собрания Свердловской области, подарила сладкие подарки за участие. Ну и конечно отметила победителей.

Дата создания: 01.03.2024

Дата обновления: 01.03.2024