Правильные ориентиры жизни выбраны нашими ребятами 8 "б" класса!

01.03.2024

29 февраля на базе МАУ ДО «Дом детского творчества» Камышловского городского округа прошло торжественное закрытие муниципального этапа социально-педагогического проекта «Будь здоров- Ориентиры жизни!».

В этом году в проекте приняли 143 обучающихся из 6 школ города. Нашу школу в этом конкурсе представляла команда 8 «б» класс под руководством Татьяны Анатольевны Жиляковой.

Ребята прошли сложный, но интересный путь, который включал в себя пять конкурсов:

- «Агитбригады»

- «Настольные игры»

- «Соревнования по нормам ГТО»

- «Видеофильмы»Хочу такой сайт

- «Папа, мама я – спортивная семья!».

По результатам всех испытаний команда 8 «б» класса заняла 2 место!

Поздравляем наших учащихся! И благодарим Татьяну Анатольевну Жилякову  за подготовку и сопровождение класса в муниципальном этапе социально-педагогического проекта «Будь здоров-Ориентиры жизни!».

Дата создания: 01.03.2024

Дата обновления: 01.03.2024