Камышловская ДХШ продолжает проводить мастер классы про созданию керамических фигурок и украшений из УФ смолы

19.03.2024

15, 16 марта прошли мастер классы у Помазкиной Надежды Николаевны и Макаровой Дарьи Евгеньевны по созданию цветочных украшений. В результате получились не только красивые украшения, но и маленькие шедевры, выполненные своими руками.

15 марта Наталья Михайловна Шейбак вновь продемонстрировала свое искусство скульптуры не только перед учащимися третьей школы, а также перед учителями.

Успевайте записываться на мастер классы, чтобы научиться создавать красивые и оригинальные вещи своими руками!

Следующие мастер классы пройдут уже в скором времени, так что успейте записаться и стать частью увлекательного творческого процесса.

Мастер-Классы проходят при поддержке Президентского фонда культурных инициатив Президентский фонд культурных инициатив.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024