Виртуальный концертный зал - окно в мир искусства

21.03.2024

15 марта учащиеся 2 «в», 4 «в», 2 «а», 1 «б» классов, в рамках внеурочной деятельности, посетили Всероссийский виртуальный концертный зал – знаковый проект Министерства культуры Российской Федерации.

Учащиеся посмотрели и послушали, в режиме реального времени, симфонический концерт Московской филармонии по произведению А. Линдгрен «Малыш и Карлсон», а также сказку «Красная Шапочка» Шарля Перро. Дети стали полноценными участниками концерта, ведь живое выступление происходило в непосредственной близости от зрителя. Дети с удовольствием окунулись в мир добрых и знакомых сказок. А сопровождение симфонического оркестра удивило и вызвало восторг. Эмоции переполняли детей, окончание сказок сопровождалось аплодисментами!

Марина Владимировна Шахтарина Светлана Германовна Князькина

Дата создания: 21.03.2024