История – это интересно!

22.03.2024

А Вы когда-нибудь задумывались о том, что было в Вашем городе раньше: какие тайны он хранит и чем может поделиться? Ученики 9б класса не упустили возможность получить новые знания – пятничное утро классу запомнилось экскурсией по торговой улице Камышлова!

 

    15 марта в нашей школе было объявлено днём культурно развлекательных мероприятий. Вместе с классным руководителем Татьяной Юрьевной Кунгурцевой наш класс отправился в историческое путешествие.

 

      Очень часто мы проходим по нашему городу и совсем не замечаем красоты исторических зданий. Свой путь мы начали от Камышловской типографии: узнали её интересные факты и историю постройки.

Продолжили экскурсию по Торговой – главной улицы нашего города. Проходя по вымощенному плиткой тротуару, мы рассматривали здания, узнавали их историю, и кто здесь жил раньше. Многие ребята открыли для себя что-то новое, а те, кто уже знал о богатой городской истории, снова окунулись в прошлое. Экскурсию мы завершили на городском спортивном стадионе, а потом вместе перекусили вкусной пиццей.

 

   Мы благодарим нашу школу за возможность вместе с классом разделить приятные моменты в день культурно развлекательных мероприятий. Мы запомним его надолго! 

Полина Панова, Хочу такой сайт

ученица 9 "б" класса


     

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2024

Дата обновления: 22.03.2024

Дата публикации: 22.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».