Товарищеский матч по баскетболу. Поздравляем с победой нашу команду!

04.04.2024

3 апреля на базе нашей школы прошел товарищеский   матч по баскетболу между командами МАОУ «Школа № 3»  и Обуховской школы!
В состав команды школы № 3 вошли учащиеся 9 «б» и 7 «б» классов:  Чертовиков Никита , Соболев Илья , Чепелев Дмитрий , Старыгин Илья  и Зырянов Ярослав . Тренируется наша команда под руководством Светланы Александровны Гладких. В составе команды Обуховской школы вошли учащиеся 10-11 классы. Сборную команду Обуховской школы тренирует Денис Александрович Кашин.
        По итогу соревнования наша школа вырвалась вперёд со счетом 14:12. Мы поздравляем ребят с победой, желаем еще больше побед и позитивных эмоций!

Товарищеский матч

Медиацентр «AIDA»