Время с пользой!

08.04.2024

20 марта ученики 9а и 9в классов нашей школы отправились в увлекательную поездку в столицу Урала – город Екатеринбург. Уже в  дороге наша поездка стала наполняться эмоциями: некоторые ребята успели почитать книжку, кто-то играл и разговаривал с друзьями, а кто-то успел зарядиться энергией перед активным днём  и просто поспать.

По прибытию в Екатеринбург мы отправились на квесты «Побег Гудини», «Палата 666», «Ограбление банка», «Тайна заброшенного приюта» и «Индиана Джонс». Мы разделились на группы и незаметно для себя провели час за разгадыванием головоломок и загадок. Группы грабили банк, выбирались из темницы и каждую минуту применяли смекалку и логику.

Получив массу позитива, вкусно поев, мы с новыми силами отправились в Свердловский театр музыкальной комедии на спектакль "Одолжите тенора". Поразила игра актёров, профессиональное исполнение арий и дуэтов и креативный подход к постановке спектакля. Время пролетело незаметно, яркие костюмы и смешной сюжет не дали никому заскучать. Сделав красивые фото, мы отправились домой с багажом приятных воспоминаний.

Мы остались довольны поездкой – провели время весело и с пользой. Воспоминания с хорошей компанией останутся в нашей памяти надолго.

Чуркин Владислав,

ученик 9 а класса.