Выбор профессии - сложный шаг.

09.04.2024

4 апреля для учащихся 9х классов нашей школы открыл свои двери «Камышловский техникум промышленности и транспорта». Нам рассказали о множестве профессий, с которыми можно связать свой жизненный путь.

И в самом деле было чем удивить. Обновлённые мастерские, мастера производственного обучения, увлекающие за собой в мир профессий. Наши ребята с азартом попробовали разобраться в системных проводах и строительстве железных дорог, в электрооборудовании и агрегатах автомобиля, запустили локомотив и создали графический дизайн эмблемы. Доброжелательность принимаемой стороны и интересные практикумы помогут многим будущим выпускникам определиться с учебным заведением и профессией.

Благодарим администрацию и педагогический коллектив техникума за предоставленную возможность побывать в стенах техникума, а также студентов – волонтеров, которые помогали в организации данного мероприятия.

День открытых дверей в "Камышловском техникуме промышленности и транспорта"

Светлана Владимировна Кашина,

классный руководитель 9 «г» классаХочу такой сайт