Поздравляем команду "Ракета" с победой на космической высоте!

11.04.2024

10 апреля учащиеся 4 «в» класса приняли участие в городском Космо-квизе «Путь к звездам», посвященном Дню космонавтики. Мероприятие было организовано педагогами детской библиотеки. Ребят из разных школ города ожидало множество космических вопросов и головоломок. В игровой форме юные участники смогли проверить свои знания, а также узнать много новых интересных фактов о Вселенной. Разгадывать космические загадки было очень интересно и познавательно!

Наша команда «Ракета» заняла 2 место! Поздравляем наших ребят и желаем им достичь новых космических высот!

Шахтарина Марина Владимировна,

учитель начальных классовХочу такой сайт

Дата создания: 11.04.2024

Дата обновления: 12.04.2024