Победа наших родителей в интеллектуально - развлекательной игре "ProДоп"

22.04.2024

18 апреля 2024 года в «Доме детского творчества» для родительских активов была проведена интеллектуально-развлекательная игра «ProДоп». Нашу школу представляла команда родителей 2 «б» класса под руководством Екатерины Александровны Падериной. Команда заняла 2 место! Поздравляем! Мы гордимся достижениями наших родителей!

Представляем вашему вниманию отзывы родителей о мероприятии.

В игре участвовали команды родителей школ города. Наша команда школы № 3 (2 «б» класс) активно участвовала в обсуждениях, были очень интересные вопросы, мы узнали много нового. Также было подробно рассказано о Российском движении детей и молодежи «Движение первых». Получили полезную информацию и массу ярких впечатлений! Все очень понравилось!

Трубина Алена Юрьевна

Посетили интересное мероприятие, в котором было проведено семь раундов по 7 вопросов. Вопросы были интересные, на какие-то знали ответы, в каких-то сомневались, а некоторые вопросы нас заставляли проводить мозговой штурм. Особенно волнующе было слышать правильные ответы, радовались, как дети (не только наша команда, а все), когда ответы совпадали.

Мероприятие очень понравилось. Спасибо Дому творчества за организацию.Хочу такой сайт

Диких Татьяна Владимировна

Дата создания: 22.04.2024