Наши спортивные победы

22.04.2024

В спортивном зале нашей школы прошел волейбольный турнир, в котором за трофей боролись все школы Камышловского городского округа!

Представляем  результаты соревнований:
Среди парней: 1 место – МАОУ  «Школа № 3»
                             2 место – МАОУ «Школа № 58»
                             3 место – МАОУ «Лицей № 5»
Среди девушек: 1 место - МАОУ  «Школа № 3»
                                2 место - МАОУ «Школа № 58»
                                3 место - МАОУ «Школа № 58»
 Мужская и женская команда школы №3 продемонстрировали высокий уровень игры и завоевали заслуженные 1-ые места на этом соревновании!
 Поздравляем с замечательным результатом и желаем нашим талантливым спортсменам дальнейших ярких побед и достижений! Благодарим за подготовку команды учителя физической культуры Светлану Александровну Гладких!

Прожерина Виктория,

медиацентр «AIDA»