«Библиотечные сумерки»

24.04.2024

19 апреля мы, учащиеся 8 б класса, приняли участие в «Библиотечных сумерках». Тема квестов – герои книги Джоан Роулинг о Гарри Поттере.   Мероприятие было организовано педагогами и волонтерами Детской городской библиотеки. Учащихся из разных школ города ожидало множество интересных вопросов и загадок. В игровой форме подростки смогли проверить свое знание содержания книги о Гарри Поттере. Мы побывали в комнате ужасов, участвовали в театрализованном представлении по «Руслану и Людмиле» А.С. Пушкина. Запомнился интересный квест, когда мы ходили по городу и выполняли разные задания. Наша команда «Золотая рыбка” заняла 3 место.

Нам очень понравились «Библиотечные сумерки», и мы решили, что на будущий год обязательно пойдем во взрослую библиотеку на «Библионочь».

Екатерина Ельшина,

ученица 8 «б» классаХочу такой сайт