Смотр строя и песни: праздник дисциплины и патриотизма!

25 апреля прошло масштабное мероприятие - смотр строя и песни.

Цель и задачи мероприятия:

•Воспитание патриотизма и любви к Родине

•Развитие дисциплины и организованности

•Формирование командного духа

•Физическое развитие

Дисциплину и исполнительность, собранность, опрятность и строевую выправку продемонстрировали ребята всех школ нашего города.

Участники готовились к смотру заранее: отрабатывали строевой шаг, выполнение команд, учились правильно носить форму и исполнять военные песни. И всё, чему они научились они и показали здесь, на смотре.

Выражаем огромную благодарность учащимся  9 «Б» классу за высокую ответственность, умение слаженно работать в коллективе, правильность выполнения строевых команд, точность и правильность маршировки в колонне, четкость и правильность сдачи рапорта и выразительное исполнение строевой песни. Какая же гордость охватывала, когда ребята проходили мимо трибун. Хочу такой сайт

А также глубоко благодарим Светлану Александровну Гладких и Татьяну Юрьевну Кунгурцеву за высокий уровень подготовки, дисциплину и помощь!

Выступление учащихся 9 "б" класса на "Смотре строя и песни 2024"

Прожерина Виктория,

Медиацентр «AIDA»