«Скажи наркотикам - НЕТ»

26.04.2024

21 апреля 2024 года педагогическим классом МАОУ «Школа № 3» была проведена профилактическая акция «Скажи наркотикам - НЕТ».

Целью проведения акции является профилактика распространения и употребления наркотических веществ, а также привлечение внимания общественности к проблеме наркомании в молодежной среде.

В ходе акции жителям города были выданы информационные листы с антинаркотическими лозунгами. Жители получили доступ к важным фактам о наркотиках, их воздействии на организм и социальных последствиях употребления.

Акция, проведенная педагогическим классом, является важным шагом в профилактике наркомании. Подобные мероприятия способствуют формированию здорового образа жизни, повышению уровня информированности населения и созданию атмосферы неприятия наркотиков в обществе.

Подобные инициативы школьников заслуживают поддержки и распространения. Только совместными усилиями мы сможем противостоять угрозе наркомании и обеспечить нашим детям здоровое будущее!

Алпамышова Айсезим,Хочу такой сайт

медиацентр «AIDA»