Поздравляем победителей городского конкурса чтецов "Слава героям"

03.05.2024

23 апреля в детской библиотеке прошел городской конкурс чтецов «Слава Героям». Ребята с чувством гордости и любви прочли стихотворения, посвященные Великой Отечественной Войне.

По результатам конкурса жюри решили - присудить Гран-При - Карелину Арсению – 4 б класс.

1 место: Ивкин Иван – 2 б класс

Матвеев Евгений -  3 б класс

Николаева Ульяна – 3 б класс

Патракова Александра – 5 а класс

2 место: Дегтянников Марк – 2 а класс

Алпамышова Айсезим – 8 а класс Хочу такой сайт

3 место: Ручьева Анна  - 11 а класс

Номинация «За артистичное воплощение авторского замысла» - Каменских Александр – 1 в класс;

Номинация «За самое эмоциональное выступление» -  Овчинникова Виолетта – 4 г класс, Старыгин Илья – 7 б класс

Поздравляем ребят с победой, желаем дальнейших побед! Благодарим за подготовку учащихся наших любимых педагогов: Алёну Юрьевну Пузыревскую, Светлану Германовну Князькину, Екатерину Александровну Падерину, Наталью Владимировну Якимову, Галину Алексеевну Фёдорову, Марину Юрьевну Попову, Веру Викторовну Попову, Любовь Владимировну Бронских и Елену Викторовну Власову!

Дата создания: 03.05.2024

Дата обновления: 03.05.2024