Мы помним! Чтим и гордимся! Конкурс военно - патриотической песни "Во славу Родины поем", посвященный 79й годовщине празднования Дня Победы

Конкурс военно - патриотической песни "Во славу Родины поем"

День Победы – это праздник, который касается каждого из нас. В нашей школе к этому важному дню был проведен конкурс песен, посвященный Великой Отечественной войне. Юные таланты отдали дань уважения ветеранам, вспомнили о подвигах героев и выразили свою любовь к Родине через музыку.
          7 мая в школе №3 прошел конкурс песен военных лет, приуроченный к надвигающемуся празднику - Дню победы! В конкурсе приняли участие ученики разных возрастов, каждый из которых вложил в свое выступление частичку души. Звучали как известные и всеми любимые песни военных лет, так и современные композиции, посвященные теме войны и мира.

Мы благодарим всех участников конкурса за их талант, старание и неравнодушие. Вы не просто спели песни, вы подарили эмоции, заставили задуматься о важных вещах и еще раз вспомнить о великом подвиге нашего народа. Ваше участие в конкурсе – это лучший способ сохранить память о Великой Отечественной войне и передать ее будущим поколениям.

Пусть музыка Победы продолжает звучать в наших сердцах, напоминая о том, как важно ценить мир и беречь свою Родину

Виктория Прожерина,

Медиацентр «AIDA»Хочу такой сайт