Выпускной 2024! 11е классы

04.07.2024

29 июня в стенах родной школы состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем полном общем образовании выпускникам 11-х классов!

А также, в Доме детского творчества прошел самый трогательный школьный праздник - городской выпускной бал, под названием "Звездный билет - 2024"

Среди наших учеников золотыми медалистами стали

Мария Теркулова

Егор Потапов

С Серебрянной медалью окончили школу

Анна Ручьева

Вероника СемёновыхХочу такой сайт

Дарья Стручкова

Ксения Данилова

Поздравляем вас, дорогие выпускники, с окончанием школы! Желаем вам яркого будущего, полного успехов и достижений во всех сферах жизни. Пусть каждый новый день принесет вам новые открытия и радостные впечатления. Всегда верьте в себя и свои силы, идите к своим целям настойчиво и решительно.

Выпускной 11-х классов 2024

Дата создания: 04.07.2024