05.09.2024

2 сентября для обучающихся МАОУ «Школа № 3» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Начало учебного года!  Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! В этот день двери школ вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Праздник первого звонка самый долгожданный день для наших первоклассников и выпускников. И те, и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь, поэтому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

После официальной части, начались яркие выступления учащихся - это стало украшением торжественной линейки! В этом году школьный праздник для учащихся, педагогов и родителей создавали ребята с 1 по 11 класс. Работала большая команда - 87 человек! Администрация школы выражает благодарность ребятам, которые в последние летние деньки прибегали в школу и готовили праздник для всех!

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний (1 - 4 классы)

Торжественная линейка,посвященная Дню знаний (5-11 классы)

С днём знаний! (1-4 классы). МАОУ «Школа № 3»

С днём знаний! (5-11 классы). МАОУ «Школа № 3»