Торжественное открытие спортивно - игровой площадки "ВЕРНЫЙ ОТЛИЧНИК"!

05.09.2024

4 сентября 2024 года в нашей школе состоялась торжественная церемония открытия спортивно - игровой площадки "Верный отличник"!
    Наша школа принимала почетных гостей, в числе которых были:  начальник отдела реализации государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области Наталья Ивановна Сокольская, директор Уральского филиала торговой сети «Верный» Наталья Александровна Зуева , заместитель главы Камышловского городского округа Алёна Александровна Соболева.
     Гости поздравили нашу школу с этим знаменательным событием. С поздравлением выступила Ирина Геннадьевна Третьякова, директор нашей школы, и поблагодарила отличников за эту победу и сеть магазинов "Верный" за возможность создавать современные спортивные площадки, которые помогут нашим ребятам развивать свои физические способности.
   Праздник получился очень ярким! На нём выступили танцевальные команды нашей школы.

Мы очень надеемся, что спортивно - игровая площадка "Верный отличник" будет радовать наших учащихся, а также вдохновлять на новые победы!

Торжественное открытие спортивно - игровой площадки "Верный отличник"

Торжественное открытие игровой площадки «Верный отличник». МАОУ «Школа № 3»

Дата создания: 05.09.2024

Дата обновления: 06.09.2024