Отличная новость! "Агенты 01" в пожарной части Камышлова!

18.09.2024

С этого учебного года в нашей школе сформировался новый отряд ДЮП "Агенты 01", в который вошли ребята из 4 "А" класса. Юные дружинники уже с воодушевлением включились в работу по изучению основ пожарного дела.
       И первым испытанием для наших ребят является ежегодный слет Дружин юных пожарных, который пройдет 25 сентября. К этому важному событию с особым рвением готовится отряд "Агенты 01" под руководством Марины Александровны Беловой.
         17 сентября отряд "Агенты 01" совершили визит в пожарно-спасательную часть, чтобы получить подготовку к предстоящему городскому слету. Юные дружинники с приняли участие в практических занятиях, проведенных опытными пожарными.‍ Сотрудники пошагово продемонстрировали, как максимально быстро и правильно надеть боевую одежду пожарного. После чего ребята сами с большим удовольствием впервые примеряли боевку, так же развертывали пожарные рукава и вязали узел.
          Отряд вернулся из части полон энтузиазма и уверенности в своих силах. Теперь они с нетерпением ждут предстоящего слета, где смогут применить свои знания и навыки в соревновательных испытаниях.
          Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам пожарно-спасательной части за теплый прием и возможность получить такую качественную подготовку!
          Желаем нашей команде ДЮП блестящего выступления на слете! Вперед, к новым победам!

Руководитель отряда ДЮП «Агенты 01»

Марина Александровна Белова

Дата создания: 18.09.2024