Кросс наций 2024

23.09.2024

«Кросс нации» является самым масштабным массовым спортивным мероприятием по летним видам спорта на территории страны. Главная цель данного мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом, а также – заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями. На мероприятии свои скоростные способности продемонстрировали спортсмены-профессионалы, любители спорта, ветераны спорта, трудовые коллективы, школьники и даже дети дошкольного возраста. Все участники кросса старались приложить максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

В спортивных забегах от нашей школы участвовали 22 человека.

Поздравляем победителей спортивных забегов:

1 место – Максимова Мария 5 «в»

2 место - Юрьева Жанна 3 «в»

Лавренюк Роман 3 «а»

Брагина Валерия 11 «а»

3 место – Вотяков Роман 8 «а»Хочу такой сайт

Еще одно призовое место у нашего выпускника Даниила Щетинина! Наша школа гордится спортивными достижениями наших учащихся и выпускников!

Благодарим за участие в спортивных забегах: Жилякову Кристину 3 а, Павлову Викторию 3 а, Юрину Елизавету 3 а, Кузнецову Пелагею 3 г, Зырянова Дмитрия 3 б, Харитонова Севера 3 б, Логинова Глеба 3 а, Гурину Викторию 6 б, Воронину Арину 6 б, Кузьмину Викторию 8 в, Чепелева Дмитрия 10 т, Квашнина Павла 8 в, Максимова Алексея, 8 г, Мартьянова Александра 8 б, Соболеву Илье 10 «б», Афонасьеву Александру 9 «г»,  Одинаева Мухаммада 11 а!
          В массовом забеге «Кросса наций» от нашей школы приняли участие 258 учащихся, родителей и педагогов. Все преодолели дистанцию и успешно пересекли финиш. Соревнования завершились, но все участники не только получили заряд спортивного духа, но и укрепили свое здоровье. А самый главный приз в этот день — хорошее настроение и положительные эмоции был обеспечен каждому! В этот день мы все - победители, кто-то преодолел себя и вышел на старт, кто-то обошел соперников и поднялся на пьедестал.

До встречи на «Кроссе нации – 2025»!

Дата создания: 23.09.2024

Дата обновления: 23.09.2024