Посвящение в "Орлята России"

26.09.2024

20 сентября в МАОУ «Школа № 3» прошла торжественная церемония посвящения младших школьников в Орлята России.

Быть «Орленком» - это не только честь, но и ответственность. Это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

Орлята России - это первая ступень для Движения Первых. Именно поэтому председатель Совета местного отделения Иван Гежа выступил с напутственными словами, пожелав ребятам стать дружной командой и успешно представлять наш город в региональных и федеральных конкурсах.

В течение учебного года ребята под руководством классных руководителей с увлечением и старанием пройдут обучение по семи образовательным трекам: «Орлёнок – Лидер», «Орлёнок – Эрудит», «Орлёнок – Мастер», «Орлёнок – Доброволец», «Орлёнок – Спортсмен», «Орлёнок – Эколог», «Орлёнок – Хранитель исторической памяти».

Впереди множество увлекательных занятий, встреч и экспериментов. Поздравляем Орлят России с важным событием в их жизни. Желаем быть первыми во всем и везде, хорошо учиться, помогать друг другу.

Посвящение в "Орлята России"

Дата создания: 26.09.2024

Дата обновления: 26.09.2024