Виртуальный фотоальбом "В семье моей - сила!"

02.10.2024

4 октября в Свердловской области состоится Областная акция тотального чтения «День чтения». Она была инициирована министерством культуры Свердловской области в 2015 году и с тех пор ежегодно привлекает любителей книг и чтения новыми литературными встречами и яркими культурными событиями.
              В рамках Акции, учащиеся нашей школы познакомились с книгой известной уральской писательницы Ольги Колпаковой «Суперсилы по наследству; мои советские дедушки». История семьи Русановых дала обучающимся возможность понять, что и их мамы и папы, бабушки и дедушки обладают суперспособностями.
             О своих супергероях ребята с удовольствием рассказали в виртуальном фотоальбоме.

Анна Васильевна Касьянова,

Фотоальбом "В семье моей - сила!"Хочу такой сайт