Акция "Свердловское проЧтение"

04.10.2024

С 1 по 4 октября 2024 года в школе прошла акция "Свердловское проЧтение", которая погрузила школьников в увлекательный мир литературы.

Педагог-организатор Марина Александровна и библиотекарь Юлия Алексеевна, взяв на себя роль проводников в мир фантазий, пригласили ребят из 4 "в", 3 "б", 4 "г" и 4 "б" классов на встречу с интересными и увлекательными книгами.

В течение четырех дней школьники наслаждались чтением ярких, динамичных и познавательных произведений. Марина Александровна и Юлия Алексеевна, с душой и вдохновением, читая вслух, завораживали юных слушателей, создавая неповторимую атмосферу увлекательного путешествия в мир литературных приключений.

Акция "Свердловское проЧтение" стала настоящим праздником для всех участников. Дети узнали о новых авторах и книгах, откровениях героев и волшебных сюжетах. Важно отметить, что этот событие позволило ребятам вновь ощутить магию чтения, пробудить интерес к литературе и поощрить любовь к книгам.

Благодаря "Свердловскому проЧтению", школьники не только открыли для себя новые книги, но и получили неоценимый опыт совместного чтения, что способствовало развитию коммуникативных навыков и чувства сообщества.Хочу такой сайт

Свердловское проЧтение

Дата создания: 04.10.2024