День учителя в нашей школе

07.10.2024

День учителя — это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель – неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.

4 октября в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В зрительном зале собрались ветераны педагогического труда, ныне работающие преподаватели, школьники и родители. Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день ребята, поздравив педагогов с профессиональным праздником и подготовив творческие музыкальные подарки для виновников торжества. А благодарные зрители в свою очередь дарили бурные аплодисменты. Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления в наших сердцах. Вся школа в этот день была украшена праздничными стенгазетами и открытками. А для ветеранов педагогического труда был проведен мастер – класс «Мы родом из СССР».

Мы благодарны всем учителям за их труд и преданность, искренне ценим их терпение и любовь!

С днем учителя!Хочу такой сайт

С днем учителя

Дата создания: 07.10.2024