Профилактика правонарушений

09.10.2024

8 и 9 октября в рамках «Недели профилактики» для учеников 4, 5 и 7 классов была проведена познавательная беседа, которую организовали командир ОВ ППС МО МВД России «Камышловский» старший лейтенант полиции Александр Александрович Еремин и инспектор Охраны общественного порядка МО МВД России «Камышловский» младший лейтенант полиции Полина Алексеевна Бродовикова.

Ребятам рассказали о уголовной и административной ответственности, показали фильм о терроризме, ответили на вопросы учащихся. Также ребят познакомили с оружием, которое используют работники полиции в своей работе. Оружие можно было рассмотреть и подержать в руках.

Затем ребята вышли на улицу, где смогли посидеть в патрульной машине. Такая машина используется для оперативного выезда к месту совершения преступления, перевозки людей, совершивших правонарушения.

Много интересных и полезных знаний для жизни получили ребята от этой встречи! Хочу такой сайт

Дата создания: 09.10.2024

Дата обновления: 09.10.2024