IV Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности

10.10.2024

18 сентября стартовала IV Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности.

В олимпиаде принимают участие школьники 1-11 классов со всей России. Участникам предстоит пройти несколько этапов, в ходе которых они должны будут продемонстрировать свои знания и умения в области пожарной безопасности.

Ребята 4 "а" класса, которые входят в состав Дружины юных пожарных, в полном составе прошли данную олимпиаду. Они показали хорошие результаты и продемонстрировали отличные знания правил пожарной безопасности.

Участие в олимпиаде является важным шагом в подготовке школьников к действиям в случае возникновения пожара. Она позволяет детям проверить свои знания, выявить пробелы и повысить уровень своей подготовки.

Желаем ребятам 4 "а" класса дальнейших успехов в изучении пожарной безопасности и надеемся, что они станут настоящими юными пожарными, которые будут помогать взрослым в профилактике и тушении пожаров.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2024

Дата обновления: 10.10.2024