30-летие школы №3

16.10.2018

В дни, когда повсюду чествуют людей старшего поколения, в школе №3 произошло очень важное событие. 4 октября собрались ветераны педагогического труда. Собрались в школьном музее для того, чтобы отметить День учителя, 30-летие родной школы и просто пообщаться, вспомнить дни, "давно прошедшие".

Перед учителями выступили дети разных возрастов. Душевное выступление учащихся начальной школы, наполнило сердца всех присутствующих особым теплом и любовью.

Настя Потапова (10 "а" класс) провела экскурсию по школьному музею, рассказала о том, что дата рождения школы - цифра условная. Ведь школа наша, сначала начальная, открыла двери в далеком 1912 году. И сегодня ей исполнилось 105 лет, а не 30.

Главным событием встречи было представление книги о нашей школе "Счастливый островок детства". Авторы книги: Надежда Васильевна, Любовь Владимировна, Павел Владимирович Падерины. Это одна семья.

В книге собрано огромное количество фотографий, воспоминаний, статей, сочинений детей. Эти материалы уже никогда не дадут забыть историю нашей любимой школы.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.09.2021

Дата обновления: 12.09.2021