Учащиеся педагогического класса прошли профессиональные пробы в Камышловском педагогическом колледже.

Билет в будущее» - чрезвычайно значимый проект.

Нет ничего важнее выбора пути в жизни.

Профориентация - один из ключевых элементов

работы с молодыми людьми сегодня»

Владимир ПутинХочу такой сайт

С 2020 года учащиеся педагогического класса «Little teacher» являются участниками проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ «Билет в будущее». Данный проект реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование». В рамках проекта «Билет в будущее» все учащиеся прошли онлайн-диагностику.

9 ноября 2021 года ребята побывали в Камышловском педагогическом колледже, где были организованы профессиональные пробы «Воспитатель детского сада (социальная среда)», «Педагог начальных классов (умная среда)», «Педагог коррекционных классов (умная среда)». Ребята пробовали разрабатывать дидактический материал к интерактивное игре по развитию речи, план проведения артикуляционной гимнастики, технологическую карту фрагмента урока по русскому языку в третьем классе на тему: "Роль имен прилагательных в тексте" с использованием интерактивного оборудования".

Участники профессиональных проб душевно поблагодарили организаторов и поделились теплыми отзывами о событии: «Было интересно отвечать на вопросы по профессии, мы работали с компьютерами, попробовали составить план урока, были логопедами», «Очень понравилось, побольше бы таких мероприятий», «Очень понравилось были сложности, но ничего страшного потом будет лучше».

Дата создания: 10.11.2021

Дата обновления: 12.11.2021