Учащиеся нашей школы сделали снежинки на 3D принтере

21.12.2021

Новогодние украшения, как ничто другое, создают праздничную атмосферу дома. Игрушки для елки – это своеобразная одежда, а благодаря 3D-принтеру, можно сделать это дерево «модным» и неповторимым.

У учащихся 3-4-ых классов возникло непреодолимое желание сделать украшения самостоятельно — тем более, что у нас в школе есть 3D принтеры. Эту задумку решили воплотить в жизнь на кружке «3D-моделирование».

Сначала ребята создали эскиз по технологической карте и 3D-модель снежинки. Создав 3D-модель, сравнили её с выбранным примером, устранили недочёты и внесли необходимые корректировки. Результат всех порадовал: девчонки и мальчишки пошли домой с оригинальными снежинками.

Желаем всем хорошего новогоднего настроения, крепкого здоровья, и интересных идей!Хочу такой сайт

Дата создания: 07.02.2022

Дата обновления: 07.02.2022