Встретили праздник добрыми делами!

03.03.2022

Уже несколько лет наша школа тесно сотрудничает с МАДОУ «Детский сад № 1». В этом году совместную работу организовали волонтерские отряды старшей группы детского сада и начальной школы.

В преддверии праздника 8 Марта педагоги Якимова Наталья Владимировна (МАОУ «Школа № 3») со своими наставляемыми – студентами педколледжа и Болотская Лариса Вячеславовна (МАДОУ «Детский сад № 1) организовали ряд социально-значимых мероприятий.

Так, на базе детского сада 3 марта прошел мастер-класс для родителей волонтерских отрядов. Родители воспитанников старшей группы детского сада и учащихся МАОУ «Школа № 3» изготовили резиночки и заколки для волос. Затем ребята волонтерского отряда «Отряд добрых сердец» с родителями передали изделия ребятам детского дома. Воспитанники и детского дома в ответ передали слова поздравлений с праздником и поблагодарили за подарки.

Также волонтерские отряды под руководством педагогов и студентов педколледжа подготовили концертную онлайн-программу, посвященную Международному женскому дню, для женщин города и района.

От всей души поздравляем всех девочек, женщин с 8 Марта! Желаем всем весеннего настроения, отличного состояния души и солнечного вдохновения!Хочу такой сайт

Онлайн концерт для женщин города

Дата создания: 21.03.2022

Дата обновления: 11.05.2022