Наставничество формирует профессиональное сознание

03.12.2021

В декабре 2021 г. прошла серия встреч с наставником Якимовой Наталье Владимировной, учителем начальных классов МАОУ «Школа №3» КГО студентов 3 а группы из числа наставляемых Насоновой Ульяны Евгеньевны и Боровиковой Евгении Сергеевны. В качестве предмета наставничества для передачи опыта была определена технология организации волонтерской деятельности детей младшего школьного возраста. В связи с этим, 24.12.2021г. было спланировано и проведено мероприятие с участием волонтеров 2 б класса «Отряд добрых сердец» на котором детьми были изготовлены поздравительные новогодние открытки для жителей г. Камышлова и проведена акция по их распространению. Пережитых положительных эмоций ребятам хватит еще надолго. Благодарим нашего наставника, Якимову Н.В., за возможность сотрудничества и приобретения опыта организации волонтерства.

Рабочая встреча наставника со студентами педколледжа прошла плодотворно.

Дата создания: 21.03.2022

Дата обновления: 21.03.2022