Мастер классы «Игры маминого детства» и «Smart Notebook».

29.03.2022

29 марта на базе Камышловского педагогического колледжа проходила встреча для учащихся педагогического класса состоялись два мастер-класса по темам: «Игры маминого детства» и «Smart Notebook».

На мастер-классе «Smart Notebook» учащиеся рассмотрели интерфейс программы Smart Notebook., познакомились с библиотекой готовых материалов Smart Notebook, оценили возможность применения, создавали и форматировали различные объекты (текст, фигуры и т.д.), научились создавать упражнения "Скрытые ответы" и интерактивные упражнения с помощью конструктора "SmartLab. Познакомились с технологией "волшебное перо". Самостоятельно создали задания по различным темам и предметам.

На мастер-классе «Игры маминого детства» вспомнили и ознакомились с играми детства наших мам и бабушек, а затем поиграли в некоторые из них, «Цепи кованые», «Резиночка», «Съедобное - несъедобное» и др. Эти игры уже давно потеряны на страницах истории, но, тем не менее, остаются актуальными до сих пор. Мы, как будущие педагоги, обязательно возьмём эти игры в свою педагогическую копилку.

Завораживающий процесс игры, неподдельные эмоции и дружеское общение учащихся педагогического класса и студентов колледжа ещё раз подтверждает плодотворное взаимодействие в системе «наставник - ученик». Благодарим за организованную встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!Хочу такой сайт

#Врамкахпрофориентационнойработы

Дата создания: 04.04.2022