Поддержка необходима детям.

13.05.2022

Поддержка необходима детям: волонтёрский отряд организовал сбор гуманитарной помощи для детей- беженцев из Донбасса.

В МАОУ «Школе № 3» с 22 февраля волонтеры вместе с ребятами детского сада начали сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик.

Особая поддержка нужна детям. Ребята приносили средства личной гигиены, предметы первой необходимости: зубные щетки, зубную пасту, жидкое мыло, крем для рук, ватные палочки и диски, влажные салфетки, бумажные носовые платочки и др.

13 мая вместе со студентками Камышловского педагогического колледжа Евгенией и Ульяной, собранные вещи передали в пункт сбора.

Делай мир добрее вместе с нами!Хочу такой сайт

Дата создания: 11.05.2022

Дата обновления: 24.05.2022