На площадке Центра “Учитель будущего” состоялась церемония закрытия проекта “Психолого-педагогические классы 2021-2022”.

19.05.2022

19 мая состоялось торжественное закрытие проекта «Психолого-педагогические классы 2021-2022». Наша школа приняла участие в церемонии закрытия в онлайн-формате.

Неизменным ведущим мероприятия стал Павел Ежов, кандидат педагогических наук, доцент кафедры общей психологии и конфликтологии УрГПУ.

С приветственным словом на торжественном закрытии выступила Кусова Маргарита, проректор по образовательной деятельности, доктор филологических наук, профессор УрГПУ, отметившая особую значимость проекта для популяризации педагогической профессии среди школьников:

- Участие в данном проекте безусловно влияет на профессиональную самореализацию присутствующих учащихся. Благодаря всевозможным мероприятиям, мастер-классам, организованным кураторами проекта вы уже начали познавать азы педагогического мастерства, а потому двери УрГПУ - современного образовательного пространства, всегда открыты для вас - будущих абитуриентов, стремящихся получить качественное образование в нашем вузе, после чего вернуться в школу в качестве современного и подготовленного к новым образовательным вызовам учителя.

Вместе с куратором проекта “Педагогические классы” Натальей Белоусовой пединтерны вспомнили самые яркие моменты прошедших за учебный год событий, посмотрев яркий и эмоциональный фильм.

Для участников мероприятия прозвучали музыкальные выступления вокалистов УрГПУ - победителей региональных, всероссийских и международных конкурсов.

Приветственное слово было предоставлено множественным партнёрам проекта, оказавшим большую поддержку учащимся и кураторам на нелёгком учебном пути выпускников педклассов. Директорам школ-участников “Педагогических классов” были вручены благодарственные письма за активное участие в реализации проекта.Хочу такой сайт

В завершение мероприятия участники педклассов запустили в небо воздушные шары, на которых написали пожелания товарищам по проекту.

Дата создания: 25.05.2022

Дата обновления: 01.06.2022