Учащиеся педагогического класса стали участниками военно – патриотической игры «Замаскированный объект»

18.10.2021

16 октября 2021 года пограничный отряд, в состав которого входят учащиеся педагогического класса, под руководством Светланы Александровны Гладких занял 1 место в городской военно – патриотической игре «Замаскированный объект», которая проходила на Белых горках.   Осенняя военно-патриотическая игра стала 2-й в календаре отряда юных пограничников "Даурия" в новом учебном году. Программа игры включала 3 вида.

ПОИСК замаскированного объекта стал ключевым в определении победителя, потому был эмоциональным, непредсказуемым, ответственным. Оба отделения (3-е и 7-е) поделились на две пятерки. Им предстояло с помощью карты, компаса, найти в лесном массиве два замаскированных объекта. Знания и умение ориентироваться, полученные ранее, должны были дать ответ: кто станет победителем.

Поздравляем наших пограничников! Гордимся достижениями учащихся педагогического класса!

https://vk.com/wall-194569513_5416?ysclid=l3lhmyi8rjХочу такой сайт

Дата создания: 25.05.2022