Тренинги на общение, умение работать команде

12.04.2022

Антуан де Сент-Экзюпери называл человеческое общение самой большой роскошью на свете. Но в одном случае – это «роскошь», в другом – профессиональная необходимость. Труд педагога относится к тому виду человеческого труда, который не возможен без общения.

12 апреля для педагогического класса на базе Камышловского педагогического колледжа состоялись тренинги на общение, умение работать в команде, подготовленные студентами Службы примирения.

На встрече рассмотрели вопрос, который играет немаловажную роль в профессии педагога - важно ли педагогу уметь взаимодействовать, общаться с людьми?

Для ребят были проведены увлекательные и полезные упражнения на знакомство, работу в команде и умения договориться, прийти к соглашению. Обучающие активно принимали участие во всех упражнениях, играх, задавали интересующие их вопросы.
Участники встречи продуктивно провели время, познакомились с механизмами построения успешного общения и взаимодействия.

Благодарим администрацию Камышловского педагогического колледжа за взаимовыгодное взаимодействие. Верим, что учащиеся педагогического класса в будущем окажутся в числе абитуриентов, будущих студентов!Хочу такой сайт

#Врамкахпрофориентационнойработы

Дата создания: 01.06.2022