Педагогический класс подвел итоги учебного года.

Отзывы учащихся педагогического класса

- «Мне нравится посещать педагогический класс. Мы узнали много нового и интересного о том, как учатся дети других стран, какая у них система образования…После первого года обучения моей основной целью стало – еще более детально разобраться в педагогической профессии и определиться со          специализацией.»

-«Я выбрала посещать педагогический класс из-за интереса к профессии. Здесь я повстречала новых для себя людей… Очень понравились учителя школы № 3 и педколледжа…  Я благодарна, что создали такой проект, который помог мне с определением моей будущей профессии».

- «Год был интересным. Очень понравились выходы в педколледж… Много получил знаний по английскому языку. Мне понравились практические части».

- «Очень понравились занятия с Долгушиной Светланой Николаевной. Мы учились правилам общения, составляли сборник «Развитие дикции». Хотелось бы, чтобы педагогический класс не останавливал свою работу».

- «Для меня педкласс – это настрой, мотивация, любовь к профессии, друзья и учителя, с которыми приятно общаться.  В этом учебном году развивались самые важные профессиональные качества и умения – внимательность, стрессоустойчивость, терпение, любовь к детям, любовь к профессии. После года обучения в педагогическом классе моей основной целью стало еще более детально разобраться в педагогической профессии и, наконец, понять, действительно ли я хочу стать педагогом».

- «Хочется, чтобы еще больше рассказывали о воспитании детей, как налаживать с ними контакт, привлекать к разной деятельности… Я очень благодарна нашим наставникам Наталье Владимировне, Светлане Николаевне, Марине Александровне, Алене Валерьевне за интересные формы проведения занятий, продуктивное общение, профессионализм и полученные впечатления в этом учебном году!»Хочу такой сайт

Дата создания: 01.06.2022

Дата обновления: 07.06.2022