Экскурсия на производство «9 Островов»

20.10.2022

Кто из вас в детстве не мечтал побывать на экскурсии на кондитерской фабрике и раскрыть секреты магов-кондитеров?

15 октября 2022 года у учащихся четвёртых классов такая мечта сбылась!

Кондитерская фабрика «9 Островов» открыла двери любителям сладкого с интересной экскурсионной программой по производству.

Это современное производство, оснащенное передовым оборудованием, где работают настоящие мастера кондитерского дела (в основном мужчины).

Учащимся четвёртых классов представилась уникальная возможность понаблюдать за работой кондитеров.  Участники экскурсии увидели весь процесс изготовления тортов, пирожных и других сладостей. Дети приняли участие в «Мастер-классе», где создали свой тортик и забрали его домой.

Отзывы детей:

- Меня поразило то, что торты и пирожные делаются вручную;

– Удивило то, как очень быстро кондитер наносит крем на торт;

– Очень понравилось на фабрике «9 Островов». После поездки я буду сама готовить тортики;Хочу такой сайт

– Экскурсия понравилась! Хотела бы посетить эту фабрику ещё раз!

– Меня поразило то, как быстро кондитер выполняет свою операцию. Я очень удивился, как мастер лепил фигуры из мастики!

– Больше всего понравилось делать тортики. Хочу работать на производстве «9  Островов».

Дмитриева Н.В.

Дата создания: 20.10.2022